О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии "Компании "Сухой" в международном авиасалоне "Aero India-2005"

"Компания "Сухой" примет участие в международном авиасалоне "Aero India-2005", который состоится с 9 по 13 февраля 2005 года в индийском городе Бангалор

"Компания "Сухой" примет участие в международном авиасалоне "Aero India-2005", который состоится с 9 по 13 февраля 2005 года в индийском городе Бангалор.

В этом году целью участия Компании будет полномасштабное представление всех направлений деятельности холдинга, включая продукцию военного и гражданского назначения, модернизацию и послепродажное обслуживание.

На стенде "Сухого", который является составной частью единой российской экспозиции на выставке, будут представлены модели, получивших мировую известность самолетов марки "Су", таких так Су-30МКИ, а также экспериментального самолета Су-47, являющегося летающей платформой для отработки новых конструкторских и технологических решений, которые могут быть применены в самолетах следующих поколений.

В области гражданской авиации фирма "Сухой" будет представлена моделью самолета семейства российских региональных самолетов RRJ (Russian Regional Jet), перспективный объем продаж которого оценивается более чем в $12 млрд.

Впервые на авиасалоне будет продемонстрирован макет авиационного турбореактивного двигателя SaM 146, разработанного для RRJ совместным предприятием PowerJet, созданным НПО "Сатурн" и французской фирмой SNECMA.

Экспозиция "Компании "Сухой" на международной выставке "Aero India-2005" демонстрирует многопрофильный характер ее деятельности, высокий научно-технический и технологический потенциал, готовность сотрудничать с зарубежными партнерами в области военной и гражданской авиационной техники.

Индия является традиционным партнером России в области военно-технического сотрудничества и одним из наиболее приоритетных для "Компании "Сухой" регионов. В настоящее время разработанные в ОКБ Сухого самолеты являются предметом крупнейшего в истории оборонных связей двух стран контракта на лицензионное производство многофункциональных истребителей Су-30МКИ стоимостью более 3 млрд. долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка