О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве пройдет международная биометрическая конференция "Биометрия в авиационной безопасности - Biometrics in Aviation Security 2005"

Конференция "Биометрия в авиационной безопасности - Biometrics in Aviation Security 2005" состоится в рамках проведения международной специализированной выставки "Airport Industry 2005"

Конференция "Биометрия в авиационной безопасности - Biometrics in Aviation Security 2005" состоится 10.00-19.00 17 февраля 2005 г. в Центре международной торговли в Москве в рамках проведения международной специализированной выставки и конференция "Индустрия аэропорта — Airport Industry 2005".

Перед индустрией безопасности поставлена задача предоставления технологий, которые смогут кардинально повысить уровень авиационной безопасности.

Сегодня нужны решения, которые будут упрощать и автоматизировать контрольные процедуры для известных пассажиров и сотрудников транспортных предприятий.

Это позволит освободить ресурсы, уделять максимум внимания неизвестным лицам и предотвращать противоправные действия террористов и преступников на стадии их замысла или по пути движения к месту осуществления предполагаемого преступления.

Последние террористические акты призывают целиком пересмотреть политики и процедуры систем авиационной безопасности - жизненно важных сооружений, коммуникаций (компьютерные сети, телефонные и иные каналы связи, call-центры), транспортных узлов, мест массового скопления пассажиров, пунктов продажи билетов, пунктов регистрации и проверки пассажиров, терминалов приема и обработки багажа, систем контроля действий сотрудников.

В соответствии с рекомендациями и стандартами Международной Организации Гражданской Авиации (ИКАО), Организации Международных Стандартов (ISO) и передовым опытом ряда ведущих стран (США, EC, Япония) новым угрозам могут противостоять технологии распознавания человека по биометрическим признакам интегрированные со смарт картами.

Объединение смарт карт и биометрии дает следующие основные преимущества: целостность данных, биометрическая аутентификация владельца, защита от изменений и несанкционированного считывания информации, конфиденциальность, возможность использования PKI для кодирования и декодирования данных, аудит операций.

Конференция "Биометрия в авиационной безопасности 2005" посвящена:
  • биометрическим технологиям распознавания (верификации, идентификации и вотч-листу) человека по (B): чертам лица, радужной оболочке глаза, отпечаткам пальцев, характеристикам голоса, рукописной подписи, геометрии руки и ДНК;
  • интеграционным решениям биометрии и смарт карт (S): шаблон в карте - биометрическое распознавание вне карты, частичное биометрическое распознавание в карте, полное биометрическое распознавание в карте, размер памяти, вычислительные мощности, контактная и бесконтактная передача данных (RFID), защита от считывания и изменения данных карты и других атак, встраиваемость в общепринятые проездные документы и Е-паспорта, персонализация и выпуск карт, инфраструктура;
  • стандартам и результатам тестирования биометрии и смарт карт (T): ICAO, ISO, FRVT2002, FpVTE2003, US-VISIT, CAPPS II, Transportation Worker Identification Credential (TWIC) Program, US/UK/EC/Canada/Ausralia/UAE Projects, NASA Smart Card Badge Project;
  • проектам биометрии и смарт карт (P): электронные проездные документы и паспорта (карта пассажира, электронный билет), системы упрощенной регистрации пассажиров, системы проверки надежности персонала (дактилоскопирование, карта сотрудника), логический и физический контроль доступа, системы ERP, системы оперативно-розыскного распознавания (мобильные и стационарные), call-центры, системы видеонаблюдения CCTV с функцией распознавания лица, системы обработки багажа и др.
О международной специализированной выставки и конференция "Индустрия аэропорта - Airport Industry 2005"

Международная специализированная выставка и конференция "Индустрия аэропорта - Airport Industry 2005" представит компании, поставляющие профессиональное оборудование, технологии и услуги в крупнейшие международные аэропорты и авиалинии мира, которые покажут свою продукцию на стремительно развивающимся рынке России и стран СНГ.

Airport Industry это уникальная возможность для специалистов России и стран СНГ знакомства с новейшими разработками и достижениями мировой аэропортовой индустрии.

В этом году данное событие традиционно станет центральным местом встреч официальных лиц из профильных министерств и ведомств, руководителей и ведущих специалистов аэропортов и авиалиний России и стран СНГ, инвесторов, международных и отечественных компаний - лидеров рынка аэропортовой индустрии.

Об ITE Group Plc

Компания ITE Group Plc, образованная в 1991 году, на сегодняшний день имеет офисы в 11 странах: Великобритания (штаб-квартира компании), Россия, Азербайджан, Германия, Грузия, Южноафриканская Республика, Ливия, Турция, Казахстан, Узбекистан, Украина.

Ежегодно ITE Group Plc проводит более 160 международных выставок и конференций. Все мероприятия отличаются высочайшим уровнем организации и являются ведущими событиями в соответствующих отраслях мировой экономики.

ITE Group Plc проводит выставочные мероприятия в: Россия, Ангола, Азербайджан, Беларусь, Великобритания, Германия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Ливия, Марокко, Нигерия, Румыния, Саудовская Аравия, Сенегал, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чад, Южноафриканская Республика.

ITE Group Plc является членом Союза международных выставок и ярмарок (UFI), Международной ассоциации организаторов выставок и Московской международной бизнес ассоциации (ММБА).

"ООО АйТиИ" (ITE LLC Moscow) — МОСКОВСКИЙ ПАРТНЕР ХОЛДИНГА.

На сегодняшний день ITE LLC Moscow, образованная в 1992 году, является выставочной компанией № 1 в России. Из 156 ежегодных выставок и конференций, которые проводит холдинг по всему миру, более 40 проходит в России.

Ежегодно российские выставки и конференции, организатором которых является ITE LLC Moscow, собирают более 10 000 участников и 1 000 000 посетителей со всего мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка