О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа Компаний "Волга-Днепр" по итогам 2004 года удостоена звания "Компания 2004 года"

Группа Компаний "Волга-Днепр" признана "Компанией 2004 года" ежегодной совместной Программой Института экономических стратегий и журнала "Экономические стратегии"

Группа Компаний "Волга-Днепр" признана "Компанией 2004 года" ежегодной совместной Программой Института экономических стратегий и журнала "Экономические стратегии" за "успешное сочетание перевозок чартерными и регулярными рейсами уникальных и генеральных грузов самолетами Ан-124-100 "Руслан" и Boeing 747-200".

В официальном комментарии Института Экономических Стратегий о присвоении этого звания Группе "Волга-Днепр" отмечается уверенное лидерство Группы "Волга-Днепр" на рынке перевозок уникальных и негабаритных грузов, соответствия международным нормам безопасности полетов, а также высокое качество предоставляемых услуг.

В номинации "Компания года" кроме Группы компаний "Волга-Днепр" вошли страховая компания "РОСНО", за стабильное новаторство и коммуникационная компания "Equant" за лидерство в выборе стратегии.

В номинации управленец года рейтинг возглавили Шафранник Юрий Константинович, председатель правления компании "Союзнефтегаз", Недорослев Сергей Георгиевич, президент группы компаний "Каскол" и Чемезов Сергей Викторович, генеральный директор компании "Рособоронэкспорт".

В номинации "Прорыв года" вошли оценочная компания "МОК-Центр", строительная компания "Интеко" и "Российские железные дороги".

В номинации "Фиаско года" "победили" "Альфа-Банк", "Российские коммунальные системы" и "Объединенные машиностроительные заводы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка