О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Georgian Airways приступила к выполнению авиарейсов по маршруту Тбилиси - Батуми - Тбилиси

Авиакомпания Georgian Airways начала выполнение регулярных внутренних рейсов по маршруту Тбилиси - Батуми - Тбилиси

Авиакомпания Georgian Airways (до 1 октября 2004 года "Айр Зена - Грузинские Авиалинии") начала выполнение регулярных внутренних рейсов по маршруту Тбилиси - Батуми - Тбилиси.

Как сообщил "Новости-Грузия" глава службы по связям с общественностью Georgian Airways Акакий Сепертеладзе, стоимость билетов на авиарейс составляет эквивалент 25 долларов США, продолжительность полета - примерно 45 минут. По его словам, рейсы выполняются самолетами Як-40 (вместимостью 28 человек) или Як-42 (вместимостью 120 человек) - в зависимости от числа купивших билет пассажиров.

Из Тбилиси самолет вылетает в 16-35. Что касается обратного направления, то самолет вылетает из Батуми ранним утром - в 8 часов, для того, чтобы пассажиры, желающие отправиться затем в Москву, успели бы пересесть в тбилисском международном аэропорту на "Боинг", на котором эта авиакомпания выполняет рейсы в направлении Москвы, отметил Акакий Сепертеладзе. Стоимость билета Батуми - Тбилиси - Москва составляет эквивалент 167 долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка