О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" доставила на мыс Канаверал телекоммуникационный спутник Inmarsat-4

В начале февраля авиакомпания "Полет" доставила из Тулузы на мыс Канаверал телекоммуникационный спутник Inmarsat-4 консорциума EADS Astrium

В начале февраля авиакомпания "Полет", специализирующаяся на перевозках сверхтяжелых и крупногабаритных грузов самолетами Ан-124-100 "Руслан", доставила из Тулузы (Франция) на мыс Канаверал (США) телекоммуникационный спутник Inmarsat-4 консорциума EADS Astrium.

Заказчиком данной перевозки является Airbus Transport International, по требованию которого во время полета в грузовой кабине самолета Ан-124-100 "Руслан" поддерживался специальный режим температуры и давления.

Inmarsat-4 - это новое поколение телекоммуникационных спутников, производящихся консорциумом EADS Astrium для нужд международной связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка