О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании альянса реализуют программу трансферной перевозки

С середины января 2005 года авиационный альянс российских авиакомпаний реализует новую программу трансферных перевозок

С середины января 2005 года авиационный альянс российских авиакомпаний реализует новую программу трансферных перевозок. В рамках этой программы один из участников альянса - авиакомпания "Домодедовские авиалинии" предлагает своим пассажирам в Норильске воспользоваться специальными выгодными тарифами на трансферный перелет через Москву в Баку, Батуми, Душанбе, Гянджу, Ташкент и Самарканд.

Трансферная перевозка обойдется пассажирам, следующим из Норильска через Москву в Баку, Батуми, Душанбе, Гянджу, Ташкент и Самарканд гораздо дешевле, чем оплата двух отдельных перевозок.

Так, например, перелет из Норильска в Баку и обратно по специальному тарифу (без учета сборов) в рамках программы трансферных перевозок позволит пассажиру сэкономить более 200 долларов.

Программа трансферных перевозок из Норильска является лишь первым этапом в разработке специальных тарифов для пассажиров российского авиационного альянса. Уже в ближайшее время в программе будут задействованы все авиакомпании-партнеры по альянсу, а специальные тарифы будут действовать на трансферные перевозки из Красноярска и других городов не только в ближнее, но и в дальнее зарубежье.

Введение программы трансферной перевозки является одним из важнейших результатов работы российского авиационного альянса. Уже сегодня тесное взаимодействие авиакомпаний - партнеров по альянсу позволяет значительно оптимизировать маршрутные сети и разработать максимально выгодную и удобную для пассажиров систему тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка