О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве открылся форум "РосАвиаЭкспо-2005"

В День гражданской авиации в российской столице открылся форум "РосАвиаЭкспо-2005". В рамках форума пройдет круглый стол по проблемам авиационной безопасности, состоятся показы спецодежды, униформы, спасательного оборудования

В День гражданской авиации в российской столице открылся форум "РосАвиаЭкспо-2005". "Сегодня в авиации происходит много перемен, и у нас перед ними нет страха. Мы встречаем эти перемены с оптимизмом. Растут авиаперевозки, и в графе "аварийность" мы постепенно рассчитываем прийти к нулевой отметке", - сказал, открывая форум, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Александр Нерадько.

В работе "РосАвиаЭкспо-2005" принимают участие большинство крупных российских авиакомпаний, аэропортов, производителей оборудования и услуг для гражданской авиации - всего более 120 участников. Среди иностранных гостей - компании из Германии, Великобритании, Финляндии и Украины.

В рамках форума пройдет "круглый стол" по проблемам авиационной безопасности, состоятся показы спецодежды, униформы, спасательного оборудования.

Организаторы "РосАвиаЭкспо-2005" также организовали бесплатную экспозицию для всех учебных заведений, готовящих кадры для гражданской авиации.

В задачи форума входит привлечение новых абитуриентов, заинтересованных в получении авиационного образования, а также налаживание прямых контактов между выпускниками вузов гражданской авиации и потенциальными работодателями....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка