О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково отмечен дипломом по итогам участия в Международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо 2005"

Дипломом "За стиль и креативность в подходах к организации, целеустремленность и системность в осуществлении перспективных планов развития" отмечено участие аэропорта Внуково в выставке "РосАвиаЭкспо 2005"

Дипломом "За стиль и креативность в подходах к организации, целеустремленность и системность в осуществлении перспективных планов развития" отмечено участие аэропорта Внуково в завершившейся 12 февраля Международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо 2005". По мнению организаторов выставки, информационное наполнение и оформление экспозиционного стенда аэропорта в наглядной и убедительной форме смоли отразить те масштабные изменения, которые происходят сегодня в аэропорту Внуково.

На стенде аэропорта многочисленные посетители выставки смогли познакомиться с деятельностью предприятий аэропортового комплекса, получить исчерпывающую информацию о текущих и перспективных проектах аэропорта Внуково.

В рамках реализуемой Правительством Москвы программы развития аэропортового комплекса Внуково в минувшем году были введены в эксплуатацию ряд крупных технологических объектов: новый трехуровневый пассажирских терминал, посадочная галерея, две очереди многоэтажных паркингов, городской терминал аэропорта Внуково на Киевском вокзале, реконструированные участки Киевского и Боровского шоссе.

В наступившем 2005 году динамика реализации проектов по созданию новой инфраструктуры аэропорта будет нарастать. В числе наиболее масштабных задач текущего года - начало строительства еще одного нового международного терминала; завершение создания интермодальной транспортной системы аэропорта и строительство железнодорожной платформы, совмещенной со зданием аэровокзала Внуково; реконструкция аэродромного комплекса Внуково.

Сегодня аэропорт Внуково вступил в фазу активного развития и имеет реальные перспективы стать крупнейшим авиатранспортным узлом Москвы и ведущим транзитным центром между Европой и Азией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка