О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Амадеус" и "Аэрофлот". Ближайшие перспективы сотрудничества

В рамках проекта перехода а/к "Аэрофлот" на новую инвенторную систему компания "Амадеус" старается оказать авиакомпании всяческую поддержку и помощь

В рамках проекта перехода а/к "Аэрофлот" на новую инвенторную систему компания "Амадеус" старается оказать авиакомпании всяческую поддержку и помощь, чтобы данный переход оказался как можно более безболезненным для авиакомпании, пассажиров и агентов.

Поэтому основными двумя задачами, требующими скорейшего решения, были определены: организация в "Амадеус" автоматической билетопечати на бланках "Аэрофлота" и отображение в "Амадеус" всех тарифов "Аэрофлота", включая рублёвые.

В этой связи были проведены рабочие встречи между специалистами "Амадеус" и "Аэрофлота", на которых специалисты авиакомпании передали нашим специалистам требования по структуре и формату бланка авиабилета, а также структурам и форматам отчётов, которые должны быть отлажены в "Амадеус" при использовании центральной автоматической билетопечати. Также были определены принтеры, рекомендуемые авиакомпанией для билетопечати (Documax, Texas Instruments). Сейчас "Амадеус" занимается решением этой задачи и о сроках её решения скоро будет сообщено.

Для отображения тарифов авиакомпании "Аэрофлот" в полном объеме по мнению специалистов "Амадеус" также нет никаких препятствий. Так как сама схема передачи и отображения тарифов в системе и форматы команд для конечных пользователей уже определены. С момента публикации тарифов авиакомпанией в новой инвенторной системе, "Амадеус" готов отображать их в том же объёме и в своей системе.

По мере готовности новых, вышеупомянутых, функциональных возможностей в "Амадеус" мы планируем проведение ряда специализированных практических семинаров по вопросам бронирования и выписки авиабилетов на рейсы а/к "Аэрофлот" через систему AMADEUS в марте-апреле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка