О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлены авиарейсы по маршруту Алматы - Пекин

После перерыва, связанного с празднованием Нового года по китайскому лунному календарю, авиакомпания Air Astana возобновила пассажирские авиарейсы по маршруту Алматы - Пекин

После 2-недельного перерыва, связанного с празднованием Нового года по китайскому лунному календарю, авиакомпания Air Astana возобновила пассажирские авиарейсы по маршруту Алматы - Пекин.

Полеты будут осуществляться в прежнем режиме 2 раза в неделю при стоимости билета "экономического" класса в оба конца немногим более 700 долларов США.

Как сообщили корреспонденту Казинформа в аэропорту китайской столицы, ожидаемая пассажирозагрузка прибывающего вечером 15 февраля из Казахстана лайнера Boeing 757 составит примерно 75 процентов.

Наличие свободных мест в самолете объясняется тем, что консульские службы посольства Китая в Казахстане после праздника ещё не начали в полном объеме работу по выдаче виз туристам из Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка