О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский вертолетный завод ищет новые рынки сбыта своей продукции на Ближнем Востоке и странах Африки

Казанский вертолетный завод намерен расширить рынки сбыта своей продукции за счет стран Ближнего Востока и Африки

Казанский вертолетный завод (КВЗ) намерен расширить рынки сбыта своей продукции за счет стран Ближнего Востока и Африки. Участие в выставке IDEX-2005 КВЗ рассматривает как один из важных моментов в маркетинговой работе предприятия на этом рынке. Об этом корр. АРМС-ТАСС сообщили на стенде КВЗ.

В советское время в эти регионы было поставлено большое количество вертолетов, изготовленных в Казани, поэтому здесь хорошо знакомы с российской авиатехникой. В частности, только Сирия закупила около 200 вертолетов, из которых сейчас летают примерно 60. Многие вертолеты, поставленные в другие страны, также исчерпали свой ресурс, нуждаются в ремонте и модернизации. За годы, прошедшие со времени этих поставок, на КВЗ накоплен огромный опыт производства современных машин и предприятию есть что предложить заказчикам.

В настоящее время КВЗ ежегодно производит 50-60 вертолетов Ми-17 различных модификаций, которые поставляются во многие страны. Единственным малоохваченным регионом оставался Ближний Восток и теперь предприятие проводит здесь активную маркетинговую политику в поисках новых заказчиков, причем не только на вертолеты Ми-17, но и другую продукцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка