О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Georgian Airways взяла в лизинг у американской компании ILFC новый самолет

Авиакомпания Georgian Airways взяла в лизинг от американской компании ILFC новый самолет - Boeing 737-400

Авиакомпания Georgian Airways (до 1 октября 2004 года "Айр Зена - Грузинские Авиалинии") взяла в лизинг от американской компании ILFC новый самолет - Boeing 737-400.

Как сообщил "Новости-Грузия" глава службы по связям с общественностью Georgian Airways Акакий Сепертеладзе, новый самолет сменит один из прежних самолетов авиакомпании - "старый" Боинг, который также был взят в лизинг и уже возвращен своему хозяину. Новый самолет получил название "Тбилиси".

По словам Акакия Сепертеладзе, Boeing 737-400 предназначен для выполнения рейсов по разным маршрутам. Самолет вчера прилетел из Мюнхена, уже с пассажирами на борту, и в тот же день направился в Париж.

В настоящее время авиакомпания Georgian Airways располагает тремя самолетами типа Boeing под названиями "Тбилиси", "Кахи Асатиани" и "Кахети"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка