О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 3 по 6 августа 2006 года пройдет выставка продукции военного назначения Сухопутных войск и Международный фестиваль пилотажных групп

Предварительное согласие на участие в выставке дали 127 предприятий, в том числе 79 предприятий из 14 регионов России, 13 предприятий из 3 стран СНГ, 34 фирмы из 26 стран дальнего зарубежья

В период с 3 по 6 августа 2006 года на территории ФГУП "Лётно-исследовательский институт им. М.М. Громова" (ЛИИ им. М.М. Громова) в городе Жуковском, традиционном месте проведения Международных авиационно-космических салонов МАКС, и на полигоне в городе Красноармейск Московской области состоится грандиозное интегрированное мероприятие, объединяющее в себе строгость и деловую направленность выставки продукции военного назначения Сухопутных войск "МВСВ" (International Defence Exhibition of Land Forces IDELF-2006) с незабываемой зрелищностью и красотой Международного фестиваля пилотажных групп (МФПГ).

Выставка проводится под эгидой Правительства Российской Федерации.

Выставка и фестиваль, безусловно, обратят на себя внимание огромной аудитории российских и иностранных специалистов и привлекут сотни тысяч посетителей.

МВСВ - специализированное мероприятие европейского масштаба, на котором будут продемонстрированы новейшие технические достижения предприятий оборонно-промышленного комплекса, показан в действии весь спектр продукции военного назначения Сухопутных войск с целью расширения рынков сбыта российской продукции военного назначения и увеличения круга зарубежных партнеров.

МВСВ призвана стать не только базовой профильной выставкой России, расположенной в ее центре, но и ведущей евроазиатской экспозиционной площадкой с отличными демонстрационными возможностями для участников со всех континентов мира и развитой инфраструктурой, полностью соответствующей мировым стандартам.

Задачей МВСВ является создание максимально благоприятных условий для делового общения российских и зарубежных разработчиков и производителей, поставщиков и потребителей продукции военного назначения, а также развития военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами.

Выставка уникальна широтой тематического спектра и программой, в которую входит демонстрационный показ боевых и эксплуатационных характеристик вооружения и военной техники, демонстрация стрельбой, международная конференция "Приоритетные направления деятельности в области военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами".

Международная выставка продукции военного назначения Сухопутных войск МВСВ-2006, учрежденная, прежде всего, в экономических и политических интересах России, предоставит прекрасные возможности специалистам российских и зарубежных ведущих оборонных предприятий для проведения деловых переговоров, консультаций и заключения взаимовыгодных контрактов.

Общая площадь закрытых экспозиционных площадей (г.Жуковский, ЛИИ им.Громова) составляет 28000 кв.м. Для демонстрации крупногабаритной боевой техники будет использована взлетно-посадочная полоса ЛИИ им. Громова. Для работы экспонентов и деловых посетителей будут предоставлены 38 оборудованных шале.

Демонстрация в действии продукции военного назначения Сухопутных войск с боевыми стрельбами будет осуществляться на территории полигона с боевым полем 100 кв.км. в городе Красноармейск Московской области.

Летная программа Международного фестиваля пилотажных групп будет включать в себя показательные выступления пилотажных групп России, США, Италии, Турции, Франции и других стран, показательные полеты вертолетов, спортивных самолетов и самолетов малой авиации. В показательных выступлениях примут участие пилотажные группы: "Русские витязи", "Небесные рыцари", "Стрижи", а также самолеты Военно-воздушных сил ведущих мировых держав.

В настоящее время прорабатываются предложения на деловое посещение выставки иностранными специалистами от 72 стран дальнего зарубежья и 9 стран СНГ.

Для участия в выставке приглашены 6310 предприятий, в том числе 4676 предприятий из 50 регионов России, 347 предприятий из 9 стран СНГ, 1287 фирм из 67 стран дальнего зарубежья.

На Международную конференцию "Приоритетные направления деятельности в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами" приглашены более 38 докладчиков из 8 стран мира.

По состоянию на 25 января 2005 года дали предварительное согласие на участие в выставке 127 предприятий, в том числе 79 предприятий из 14 регионов России, 13 предприятий из 3 стран СНГ, 34 фирмы из 26 стран дальнего зарубежья. Среди них ФГУП "Конструкторское бюро приборостроения", г.Тула; ФГУП "ГНПП "Сплав", г.Тула; ОАО "Арзамасский машиностроительный завод", г.Арзамас; ОАО "Курганмашзавод", г.Курган; ФГУП "ГНПП "Базальт", г.Москва; ФГУП "Омсктрансмаш", г.Омск; ОАО "Тульский оружейный завод", г.Тула и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОВК "Бизон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка