О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" приготовила подарок для своих пассажиров

ГТК "Россия" поздравляет всех с наступающими Днем защитника Отечества и Международным женским днем. В честь этих праздников авиакомпания приготовила для своих пассажиров подарок

Государственная транспортная компания "Россия" поздравляет всех с наступающими праздниками Днем защитника Отечества и Международным женским днем и желает счастья и успехов.

В честь этих праздничных дней авиакомпания приготовила для своих пассажиров приятный подарок. Каждый мужчина, купивший билет на рейсы авиакомпании "Россия" 22, 23 и 24 февраля в кассе аэропорта "Внуково", получит от компании специальный подарочный купон*, дающий право на получение 15% скидки на авиабилеты при следующей покупке. При покупке авиабилетов 7, 8 и 9 марта купон на 15% скидку в подарок получит каждая женщина.

* Данный купон дает право на получение скидки в размере 15% при покупке авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании в кассах ГТК "Россия" в аэропорту "Внуково" (тел. 436-82-08) в период второго квартала 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка