О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет очередной номер журнала "Огни аэропорта"

В февральском номере: новости работы Международного аэропорта "Курумоч", статьи о том, как аэропорт встречал миллионного пассажира 2004 года и зачем аэропорту "Курумоч" оборудование по обработке контейнерных грузов

В этот году журнал предстал перед своими читателями в новом формате - он растет и развивается. На страницах официального издания аэропорта читатели по-прежнему могут почерпнуть много полезной информации.

В февральском номере журнала вы можете узнать новости работы Международного аэропорта "Курумоч", прочитать статьи о том, как аэропорт встречал миллионного пассажира 2004 года и зачем аэропорту "Курумоч" оборудование по обработке контейнерных грузов.

Сквозной темой первого в этом году номера "Огней аэропорта" стала Германия: в этом номере вы сможете узнать все о ее достопримечательностях, особенностях и даже - кулинарных традициях, о том, какое влияние на Самару оказали поволжские немцы, а также - прочитать интервью с представителем авиакомпании "Люфтганза" по региону Средняя Волга и республике Татарстан Томасом Мюллером. Любителей спорта заинтересуют репортажи о церемонии награждения ФК "Крылья Советов" бронзовыми медалями Чемпионата России-2004 и зимних трековых гонках, проходивших в январе на самарском ипподроме, любители прекрасного смогут узнать о самарском фестивале ледяных скульптур.

В обновленном журнале читателям было представлено еще одно интересное событие - презентация конкурса "Фаворит-2005", который журнал "Огни аэропорта" проводит при участии Международного аэропорта "Курумоч" при поддержке администрации Самарской области. Подробная информация о конкурсе вскоре появится на сайте www.airport.samara.ru. Посетители сайта также смогут принять участие в открытом голосовании по номинациям и выбрать победителей конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка