О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Операционная прибыль Lufthansa выросла более чем в 10 раз в 2004 г

Операционная прибыль немецкой авиакомпании Deutsche Lufthansa выросла в 2004 году более чем в десять раз благодаря росту пассажироперевозок и сокращению расходов

Операционная прибыль немецкой авиакомпании Deutsche Lufthansa выросла в 2004 году более чем в десять раз благодаря росту пассажироперевозок и сокращению расходов. Об этом компания сообщила во вторник.

Операционная прибыль немецкого авиаперевозчика достигла почти 380 миллионов евро ($502,1 миллиона) против 36 миллионов в 2003 году.

Опрошенные Рейтер аналитики прогнозировали, что операционная прибыль компании по итогам года составит в среднем 343 миллиона евро.

Чистая прибыль компании составила в прошлом году около 400 миллионов евро, тогда как в 2003 году чистые убытки Lufthansa достигли 984 миллиона евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка