О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональная туристическая сеть авиакомпании "Сибирь" отмечает свое 5-летие

Отмечает пятилетие региональная туристическая сеть авиакомпании "Сибирь". Пять лет назад открылись первые филиалы туристического агентства авиакомпании "Сибирь" в Кемерове, Барнауле и Томске

В эти дни отмечает своё пятилетие региональная туристическая сеть авиакомпании "Сибирь". Пять лет назад открылись первые филиалы туристического агентства авиакомпании "Сибирь" в Кемерове, Барнауле и Томске. Сегодня туристическая сеть "Сибири" насчитывает три самостоятельных турагентства и пять филиалов.

Региональная туристическая сеть "Сибири" охватывает шесть городов Западной Сибири с головным офисом в Новосибирске. К уже названным городам добавились Новокузнецк и Омск, филиалы в этих городах обслужили за это время более восьми тысяч туристов. А филиалы в Москве и Иркутске были преобразованы в самостоятельные турагентства авиакомпании.

"Авиаперевозки тесно связаны с туристической отраслью, поэтому многие авиакомпании в мире организуют собственные туристические офисы, отмечает советник авиакомпании "Сибирь" по вопросам туризма Владимир Гаврилов. - Но наша туристическая сеть уникальна для России своим долголетием, разветвлённостью и географическим охватом, что даёт нам возможность максимально приблизить свои услуги к нашим клиентам".

Первое собственное туристическое агентство авиакомпании "Сибирь" основано в 1994 году. В функции агентства входит организация международного и внутреннего туризма, в первую очередь по тем направлениям, которые заложены в регулярном расписании авиакомпании "Сибирь", а также по различным чартерным программам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка