О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оборудование для компании "Самотлорнефтегаз" в Сургут доставили на самолете-гиганте "Руслан"

Самолет-гигант "Руслан", прибывший накануне в Сургут, привез на своем борту из Арабских Эмиратов в Сибирь нефтяное оборудование для компании "Самотлорнефтегаз"

Самолет-гигант "Руслан", прибывший накануне в Сургут, привез на своем борту из Арабских Эмиратов в Сибирь нефтяное оборудование для компании "Самотлорнефтегаз".

Как сообщает СИА-ПРЕСС, полет на гигантском лайнере осуществляет авиакомпания "Волга-Днепр". Никаких особых подготовительных работ к встрече "Руслана" в аэропорту не проводили. Однако, для такого гиганта на перроне не оказалось специальной стоянки, поэтому Ан-124 будет расположен на магистральной рулежной дорожке. Вес самолета составляет 330 тонн, что в три раза больше веса Ту-154. В регионе такой груз способен принять только аэропорт Сургута.

Отметим, что это третий прилет в Сургут "Руслана"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка