О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Член Правления компании Boeing Рик Стивенс посетил офис Группы компаний "Прогресстех"

Член Правления и старший вице-президент компании Boeing Р. Стивенс в рамках 2-х дневного визита в Москву офис Группы компаний "Прогресстех"

22 февраля 2005 г. Член Правления и старший вице-президент компании Boeing Рик Стивенс в рамках 2-х дневного визита в Москву посетил Московский государственный университет, офис Группы компаний "Прогресстех", Московский государственный технический университет "МВТУ им. Баумана".

В переговорах с президентом холдинга "Группа компаний Прогресстех" В.А. Кульчицким затронуты вопросы развития инженерных сервисов и расширения спектра услуг, предоставляемых конструкторским центром "Прогресстех" компании Боинг. В настоящее время в конструкторском центре "Прогресстех" работают более 350-ти инженеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Прогресстех"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка