О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyticket.Ru поможет купить билеты на самолет

Для того, чтобы купить авиабилеты через Интернет, достаточно отправить заказ. Для оформления нужно сообщить данные об аэропортах вылета и прибытия, а также личные данные пассажира

Для того, чтобы купить авиабилеты через Интернет, достаточно отправить заказ, - утверждают авторы проекта. Для оформления нужно сообщить данные об аэропортах вылета и прибытия, а также личные данные пассажира.

После того, как клиент отправит заказ на авиабилеты, ему незамедлительно перезвонит оператор и сообщит все имеющиеся варианты (рейсы, время и аэропорт вылета, наличие мест, стоимость билетов и т.д.), после чего заказчик сможет прямо в телефонном разговоре выбрать наилучший вариант. Оператор напечатает выбранные авиабилеты, а курьер доставит их по указанному в заказе адресу.

Сервис предоставляет свои услуги по заказу авиабилетов через Интернет бесплатно, - расходы на подобную услугу возмещают сервису авиакомпании. Стоимость доставки составляет от 100 до 200 рублей.

Заказ авиабилетов можно сделать круглосуточно. На сайте представлены справочные разделы "Расписание самолетов", "Авиакомпании" и "Аэропорты", а также информация о стоимости билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Internet.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка