О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair намного безопаснее, чем SAS

Из исследования авиакомпаний, проведенного Saksa Aero International, выясняется, что лучшими авиаперевозчиками являются Finnair, Qantasi, Cathay Pacific и All Nippon Airways

Из исследования авиакомпаний, проведенного Saksa Aero International, выясняется, что лучшими авиаперевозчиками являются Finnair, Qantasi, Cathay Pacific и All Nippon Airways.

Всего исследовалось 50 авиакомпаний. Из крупнейших европейских авиафирм одну из худших позиций заняла скандинавская SAS, получившая только 28-е место, сообщает Äripäev Online.

Причиной столь низкого места SAS стал тот факт, что после 1973 года у SAS потерпели катастрофу пять самолетов, в одной из катастроф — в 2001 году на аэродроме в Милане — погибло 118 человек.

Дешевые европейские авиакомпании Ryanair и Easyjet вышли на 7-е и 8-е места....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка