О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только бортпроводники мужчины 8 марта будут обслуживать московский рейс авиакомпании "Уральские авиалинии"

8 марта 2005 г. рейс Екатеринбург - Москва - Екатеринбург авиакомпании "Уральские авиалинии" будут обслуживать только бортпроводники-мужчины

8 марта 2005 г. рейс Екатеринбург - Москва - Екатеринбург авиакомпании "Уральские авиалинии" будут обслуживать только бортпроводники-мужчины.

Авиакомпания традиционно стремиться к повышению качества предоставляемых услуг и улучшению условий работы для своих сотрудников. Именно поэтому руководством авиакомпании было принято решение о формировании специального экипажа на 8 марта, чтобы освободить своих женщин-бортпроводниц от необходимости работать в праздник на самом загруженном направлении авиакомпании.

Необходимо отметить, что это первый подобный опыт авиакомпании, когда рейс обслуживают только мужчины.

В настоящий момент в авиакомпании насчитывается более 220 бортпроводников, около 40 из которых мужчины. Необходимо отметить, что последнее время наблюдается все более сильный интерес к этой профессии со стороны мужчин. Только за последний год количество мужчин-бортпроводников в авиакомпании выросло более, чем в 2 раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка