О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

25 февраля в санкт-петербургском офисе компании Амадеус авиакомпании Air France и KLM провели семинар

Представители авиакомпаний рассказали о преимуществах Air France KLM Group, включающих в себя обширную географию маршрутов, удобные стыковки, возможность комбинирования тарифов и т.д.

Представители авиакомпаний Анастасия Смирнова, Анастасия Мамонова и Юлия Казачинская рассказали о преимуществах компании Air France KLM Group, включающих в себя такие как: обширная география маршрутов; крупнейший перевозчик в Европе (540 самолетов, 225 направлений); удобные стыковки через Амстердам и Париж; возможность комбинирования тарифов KL и AF; программа поощрения часто летающих пассажиров "Летучий Голландец" c июля 2005 года станет совместной.

Агенты получили информацию о преимуществах международного бизнес-класса, таких как: специальную стойку регистрации, дополнительный провоз багажа, приоритет при посадке в самолёт; возможность предоставления дополнительных услуг на рейсах КЛМ, например дополнительного питания, перевозки животных. Были также перечислены преимущества для участников программы "Летучий Голландец", среди которых: специальная стойка регистрации в аэропорту Схипхол для уровня Elite, приоритет на посадке для уровней Gold и Platinum, приоритетный лист ожидания, дополнительный провоз багажа для уровня Elite.

Юлия Казачинская осветила некоторые практические аспекты бронирования и выписки, в частности:
  • условия использования бланков КЛМ для выписки других перевозчиков;
  • невозможность изменения фамилии в бронировании (исключение составляют ошибки в написании, до трёх букв);
  • возможность бронирования по PTA (Prepaid Ticket Advice), с отсылкой запроса на оформление PTA в авиакомпанию;
  • изменения в возрастных ограничениях несопровождаемых детей (теперь 5-14 лет).
Сотрудник отдела поддержки и обучения компании Амадеус Анастасия Крутько напомнила слушателям, что необходимая для агентов информация размещена в системе на страницах авиакомпании GGAIRAF, а также о процедуре оформления бронирования для несопровождаемого ребёнка.

Все участники получили информационные материалы от авиакомпаний и Амадеус....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка