О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные полеты для боевых друзей

К 60-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне авиакомпания "Аэрофлот-Дон" вновь проводит акцию "Встреча боевых друзей"

К 60-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне авиакомпания «Аэрофлот-Дон» вновь проводит акцию «Встреча боевых друзей».

С 15 апреля по 14 июня 2005 года граждане РФ, которые в соответствии с Федеральным законом РФ «О ветеранах» считаются участниками Великой отечественной войны, а также лица, к ним приравненные; Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трех степеней могут летать бесплатно на рейсах авиакомпании «Аэрофлот-Дон» по России, СНГ и на международных линиях Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне (Германия) и Ростов – Форли (Италия).

Ветеранам бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе. Они оплачивают лишь аэропортовые и иные сборы, предусмотренные действующими правилами.

Героям Советского Союза и кавалерам Орденов Славы трех степеней при наличии свободных мест предоставляется место в салоне бизнес-класса без доплаты.

При необходимости ветеранов, совершающих полет в рамках акции «Встреча боевых друзей», может сопровождать один человек, которому будет предоставлена на авиабилет скидка 10%. Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого.

...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка