О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках международной выставки Aircraft Interiors Expo 2005 компания KVAND представит вариант эксклюзивного интерьера самолета

В рамках международной выставки Aircraft Interiors Expo 2005 компания KVAND представит вариант эксклюзивного интерьера самолета

В рамках крупной международной выставки Aircraft Interiors Expo 2005 (Гамбург, Германия) российская компания KVAND представит общественности и журналистам вариант эксклюзивного интерьера самолета. В рамках данного проекта будут воплощены все новейшие разработки специалистов KVAND в области светодиодного освещения. При создании общей концепции дизайна свет стал выступать и как декоративная часть интерьера. Он делает салон, насыщенный восточными элементами, еще ярче и нарядней.

На экспозиции будут представлены и другие последние разработки KVAND, уже реализованные на российских воздушных судах. Для управления освещением, аппаратурой развлечения и регулировки стола с электроприводом будет установлена сложная электронная система, которую можно программировать по принципу работы компьютерной сети. Управление осуществляется с индивидуального блока с экраном Touch Screen. Он установлен прямо в подлокотнике пассажирского кресла.

Арабская составляющая стиля послужила поводом к реализации интересных декоративных задач. Разнообразие тканей, ковровых покрытий, восточных элементов могут стать отличным фоном как для трудовой деятельности, так и для отдыха. Легкость и динамичность, присущие авиации, подсказали дизайнерам множество композиционных решений. Ощущение воздушности достаточно замкнутого пространства позволил создать сводчатый потолок и оконные проемы, оформленные витражами. Подсвеченные изнутри и снаружи благородным белым светом и множеством оттенков RGB, они создают необычную игру света.

Выставка Aircraft interiors Expo 2005 в Гамбурге станет местом, где российская компания KVAND в очередной раз продемонстрирует новейшие достижения в секторе авиа-интерьеров авиационной промышленности России, считает Председатель Совета директоров KVAND Олег Пономарев.

Краткая справка

KVAND заявила о себе как компания, производящая интерьеры VIP-салонов самолетов на российском авиационном рынке, чуть более 6 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Свои проекты KVAND реализовывает при содействии ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и других.

Среди партнеров компании необходимо отметить лучших мировых производителей авиационных материалов и оборудования: Gabriel (Дания), Thrane & Thrane (Дания), Kleerdex (Великобритания), Schroth (Германия), Lantal Textiles (Швейцария), Euro - Composites (Люксембург), Legomarket S.R.L. (Италия), Tekima (Германия) и др.

Приглашаем посетить нашу экспозицию. Стенд 6/F2.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка