О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СИБАВИАТРАНС объявляет о 100% скидке участникам ВОВ к 60-летию Победы

В период с 5 мая по 12 мая авиакомпания СИБАВИАТРАНС предоставляет бесплатные билеты на свои рейсы из Красноярска, Норильска, Новосибирска для участников ВОВ

В период с 5 мая по 12 мая 2005 года авиакомпания СИБАВИАТРАНС предоставляет бесплатные билеты на свои рейсы из Красноярска, Норильска, Новосибирска в два конца, туда и обратно для:
  • Участников Великой отечественной Войны;
  • Жителей блокадного Ленинграда;
  • Малолетних узников фашистских лагерей.
Все расходы на приобретение праздничного билета авиакомпания берет на себя. Евгений Гринькин - генеральный директор АК СИБАВИАТРАНС: "Мы поддержали инициативу АК "Аэрофлот - Российские Авиалинии", поскольку считаем естественным долгом, помогать ветеранам хотя бы раз в год поведать дальних родственников, встретить старых боевых друзей".

АК "СИБАВИАТРАНС" выполняет регулярные рейсы из Красноярска, Норильска, Новосибирска, дарит радость встречи жителям более 30 городов центральной Сибири и Крайнего Севера и остается единственной местной авиакомпанией, которая осуществляет социально значимые перевозки по контракту с администрацией Красноярского края и с Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибавиатранс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка