О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владивосток Авиа - ветеранам

Авиакомпания "Владивосток Авиа" предоставляет ветеранам право бесплатно совершить перелет по любому авиамаршруту, выполняемому "Владивосток Авиа" в пределах России

В этом году исполняется 60 лет со дня Великой Победы нашего народа над фашизмом и его приспешниками. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать 60-летний юбилей величайшего события двадцатого столетия. Тысячи людей в нашей стране придут в движение; состоится множество праздничных торжеств, митингов, шествий и встреч боевых друзей.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" предоставляет уважаемым ветеранам право совершить перелет по любому авиамаршруту, выполняемому "Владивосток Авиа" в пределах Российской Федерации; к месту встречи боевых товарищей, фронтовых однополчан или просто совершить авиапутешествие.

Посетить Парад Победы в Москве или Пискаревский мемориальный комплекс в Ленинграде. Постоять на склоне тысяч безымянных "номерных" высоток и глухих урочищ, где погибали боевые товарищи. Побывать на местах былых сражений и яростных атак, ощутить горьковатый запах зелени мая и щемящую печаль прошлого.

В соответствии с федеральным законодательством воспользоваться этим правом могут участники ВОВ; ветераны боевых действий ВОВ; инвалиды ВОВ и инвалиды боевых действий ВОВ; лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда"; бывшие несовершеннолетние узники фашизма; Герои Советского Союза; кавалеры Ордена Славы трех степеней.

Пассажиру бесплатно предоставляется авиабилет экономического класса на все внутренние рейсы авиакомпании "Владивосток Авиа", ему нужно будет лишь оплатить аэропортовый сбор. Приобрести билет можно будет в период с 5 апреля по 20 мая 2005 года, срок его действия с 5 мая по 20 мая 2005 года.

Ветераны ВОВ и все другие категории лиц, следующие по льготному авиабилету, могут сопровождаться одним человеком, в этом случае авиакомпания также предоставляет сопровождающему скидку на авиабилет в данном направлении в размере 40%. Проездные документы должны быть оформлены одновременно.

Продажа авиабилетов по данной акции будет осуществляться только в собственных авиакассах ОАО "Владивосток Авиа" и кассах представительств в городах Российской Федерации. Для получения максимально полной информации о местонахождении ближайших к вам пунктов продажи просьба зайти на наш сайт www.vladavia.ru.

ОАО "Владивосток Авиа" надеется, что ветераны воспользуются услугами авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка