О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка Челябинского представительства Аэрофлота в феврале превысила 5,3 миллиона рублей

В феврале 2005 года по сравнению с февралём 2004 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" увеличилась с 3 млн до 5,31 млн руб

В феврале 2005 года по сравнению с февралём 2004 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" увеличилась с трёх миллионов до пяти миллионов 310 тысяч рублей.

Как сообщил ИА "Урал-пресс-информ" директор Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" Юрий Киргизов, количество самолётовылетов из московского аэропорта Шереметьево-1 в челябинский аэропорт Баландино и обратно возросло с 12 до 28.

Отправки авиапассажиров увеличились с 657 до одной тысячи 351 человека. Авиаперевозки грузов и платного багажа выросли с трёх тонн 75 килограммов до четырёх тонн 400 килограммов.

Коэффициент занятости кресел сократился с 78 до 71 с половиной процента. Численность трудового коллектива представительства осталась на уровне семи человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка