О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Дальавиа" признано победителем Премии "Крылья России - 2004"

ФГУП "Дальавиа" признано победителем Премии "Крылья России - 2004" в номинации "Авиакомпания года - Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в группе I"

23 марта 2004 года в Московском художественном театре им. А.П. Чехова состоялась торжественная церемония вручения национальной авиационной Премии "Крылья России - 2004", в ходе которой были названы лучшие авиакомпании страны по итогам 2004 года в восьми номинациях. На церемонии присутствовало более 500 гостей, представляющих российский воздушный транспорт, аэрокосмическую промышленность, российские и зарубежные деловые и финансовые круги.

В конкурсе за обладание титулом "Авиакомпания года 2004" приняли участие 25 российских авиакомпаний из разных регионов страны.

ФГУП "Дальавиа" признано победителем Премии "Крылья России - 2004" в номинации "Авиакомпания года - Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в группе I (объем пассажирских перевозок на ВВЛ более 1 млрд. пкм", а также лауреатом премии в номинации "Авиакомпания года - Пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на МВЛ от 200 млн. пкм до 1 млрд. пкм"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Дальавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка