О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатские ветераны в мае смогут бесплатно получить авиабилеты

Камчатские власти договорились с авиакомпаниями о льготных перевозках ветеранов войны

Камчатские власти договорились с авиакомпаниями о льготных перевозках ветеранов войны, сообщила РИА "Новости" в пятницу вице-губернатор Камчатской области Лариса Бобровник.

"Мы обратились к авиакомпаниям с просьбой организовать для наших ветеранов такую акцию в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, и мы получили ответ от двух авиакомпаний - это "Аэрофлот" и "Пулково", - сказала Бобровник.

По её словам, ветераны и инвалиды Великой Отечественной с сопровождающими лицами смогут получить авиабилеты бесплатно или с 50%-ной скидкой в компании "Аэрофлот" - с 1 по 20 мая, в "Пулково" - с 1 по 30 мая.

Вице-губернатор подчеркнула важность достигнутой договоренности для камчатских властей. По ее словам, теперь все ветераны смогут посетить своих друзей-однополчан не только в России, но и в странах СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка