О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось вручение наград премии "Звезда Travel.Ru"

На Московской международной выставке "Путешествия и туризм MITT-2005" состоялось вручение наград премии "Звезда Travel.Ru" за 2004 год. Больше всех Звезд собрала авиакомпания "Аэрофлот"

Сегодня на Московской международной выставке "Путешествия и туризм MITT-2005" состоялось вручение наград премии "Звезда Travel.Ru" за 2004 год. По решению Оргкомитета Премии в этом году было присуждены награды в 44 номинациях из 60 возможных, среди них 34 Звезды и 16 Звездных Грамот. Больше всех Звезд собрала авиакомпания "Аэрофлот" - 5. Награды на церемонии были вручены почти всем победителям, в том числе зарубежным. По окончании церемонии состоялся фуршет с необычными напитками, организованный рестораном "Экспедиция".

Ежегодная премия "Звезда Travel.Ru" была создана в 2003 году компанией "Трэвел.Ру". Это единственная в России премия, основанная на предпочтениях путешествующих туристов и сотрудников туристической отрасли как с потребительской, так и с профессиональной точки зрения. Основной целью учреждения премии является выявление предпочтений россиян в области путешествий, популяризация и пропаганда победителей. Так же одной из целей становится информирование компаний, гостиниц и стран победителей конкурса о высокой оценке их работы путешествующими россиянами для дальнейшей стимуляции их интереса к российским туристам. Голосование происходило в период с 25 февраля по 20 декабря на сайте премии, всего было получено около 3 тысяч голосов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка