О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Lufthansa открывает второй ежедневный рейс на маршруте Киев - Мюнхен 29 марта

Летнее расписание авиакомпании Lufthansa содержит новое предложение: в дополнение к полетам из Киева во Франкфурт и Мюнхен Lufthansa начинает выполнять еще один ежедневный рейс по маршруту Киев - Мюнхен

Летнее расписание авиакомпании Lufthansa на 2005 год содержит новое предложение для украинских пассажиров. В дополнение к полетам из Киева во Франкфурт и Мюнхен Lufthansa начинает выполнять еще один ежедневный рейс по маршруту Киев - Мюнхен. Новый рейс - прибытие в Киев 15.30 по местному времени, вылет из Киева в 16.30 по местному времени, - откроется 29 марта 2005 года. Теперь три прямых рейса Lufthansa соединяют Киев с крупнейшими узловыми аэропортами Германии, сближая Киев с европейскими столицами и крупными финансовыми центрами.

Новый рейс номер LH3230/3231, продолжительность которого составляет 2 часа 30 минут, будет обслуживаться 70-местным самолетом Canadair Regional Jet 700 (CRJ-700).

"Авиакомпания уделяет значительное внимание украинскому рынку: в 1991 году Lufthansa была одной из первых зарубежных авиакомпаний, наладивших регулярное воздушное сообщение с независимой Украиной, сегодня Lufthansa первой предлагает три ежедневных прямых рейса, связывающих Украину с Европой. В связи с продолжающимся спросом на наши услуги авиакомпания вводит новые маршруты и увеличивает частоту их выполнения", - отметил Антонио Куоко (Antonio Cuoco), генеральный директор Lufthansa в Украине. - "Теперь мы предлагаем нашим пассажирам уникальную возможность отправиться в крупнейшие города Европы в любое время дня: утром и вечером - в Мюнхен, днем - во Франкфурт".

На сегодняшний день на ежедневном рейсе Киев - Франкфурт Lufthansa использует узкофюзеляжные самолеты Airbus A320 и A321 с количеством мест 150 и 182 соответственно. Кроме того, авиакомпания активно развивает сеть туристических агентств, работающих в рамках франчайзингового соглашения под логотипом Lufthansa. Сейчас в Украине работают шесть центров Lufthansa City Center - в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске, Симферополе и Запорожье.

Lufthansa обеспечивает удобные стыковки с рейсами авиакомпаний-партнеров по Star Alliance, маршрутная сеть которого на сегодняшний день насчитывает 795 пунктов назначения в 139 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка