О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево - новые авиаперевозчики

В апреле турецкий перевозчик Freebird Airlines приступает к выполнению ежедневных рейсов, связывающих курорт Анталию с Москвой через Международный аэропорт Шереметьево

С 1 апреля возобновились регулярные полеты в Международный аэропорт Шереметьево авиакомпании Air Malta. Рейсы по маршруту Мальта - Шереметьево - Мальта будут выполняться на авиалайнере Boeing 737 еженедельно по пятницам. Время прилета в Международный аэропорт Шереметьево 11:25 мск, время вылета - 12:25.

В апреле 2005 года крупнейших турецкий перевозчик Freebird Airlines, специализирующийся на туристических направлениях, приступает к выполнению ежедневных рейсов, связывающих популярный среди российских туристов курорт Анталию с Москвой через Международный аэропорт Шереметьево. Авиалайнер Airbus A320 будет прилетать в Шереметьево в 11:10мск, а вылетать в 12:05 мск. Кроме этого, по словам представителей авиакомпании, рассматривается возможность дополнительного увеличения частот в так называемый "высокий" сезон (когда наибольшее количество туристов отправляются на отдых). Напомним, что рейсы в Анталию, также выполняет турецкий национальный перевозчик Turkish Airlines.

Помимо этого, с конца апреля литовская авиакомпания Air Lithuania откроет воздушное сообщение между прибалтийским курортом Паланга и Москвой. Рейсы до конца мая будут выполняться авиакомпанией еженедельно по субботам, а с июня количество рейсов будет доведено до двух раз в неделю.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн 865 тыс пассажиров. По предварительным данным, чистая прибыль ОАО "МАШ" за 2004 год составила 0,7 млрд руб, а объем продаж - 4,3 млрд руб. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка