О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американский военный самолет разбился в Албании

Американский военный самолет разбился в Албании во время учебного полета. Самолет поднялся в воздух из аэропорта Тираны и потерпел крушение в районе города Грамши, в 80 километрах к юго-востоку от албанской столицы

Американский военный самолет разбился в Албании во время учебного полета. Девять американских военнослужащих, находившихся на борту, скорее всего, погибли, сообщает сайт службы новостей USA Today.

Самолет поднялся в воздух из аэропорта Тираны и потерпел крушение в районе города Грамши, в 80 километрах к юго-востоку от албанской столицы. Предположительно, он врезался в гору.

Самолет принимал участие в совместных албано-американских учениях.

В Пентагоне РИА "Новости" не подтвердили, но и не опровергли информацию о падении самолета. "В настоящее время мы выясняем, что произошло в Албании", - сказала по телефону представительница пресс-службы американского военного ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка