О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии летнего сезона авиакомпания "Сибирь" готовит новые предложения жителям Большого Норильска

В преддверии летнего сезона авиакомпания "Сибирь" готовит новые предложения жителям Норильска. Работа ведется по различным направлениям: подписание корпоративных договоров, расширение маршрутной сети и др

В преддверии летнего сезона авиакомпания "Сибирь" готовит новые предложения жителям Большого Норильска. Сейчас работа ведется по различным направлениям: подписание корпоративных договоров, участие в конкурсе на перевозку детей, расширение маршрутной сети.

Как сообщили в Норильском представительстве авиакомпании "Сибирь", в настоящее время также завершается работа по продлению договора с властями Большого Норильска на перевозку работников муниципальных учреждений и членов их семей.

Как отмечает "Таймырский телеграф", в договоре предусмотрено предоставление блоков мест по специальным тарифам на рейсах в Москву и Новосибирск. По сравнению с 2004 годом в нынешнем квота предоставляемых мест увеличится до 30 на каждом рейсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка