О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соликамские власти отказали "Пермским авиалиниям" в поддержке

С мая ФГУП "Пермские авиалинии" планируют возобновить воздушные перевозки пассажиров, грузов и почты на самолетах Ан-2 и вертолетах Ми-8 с аэродромов "Березники" и "Ныроб"

С мая этого года ФГУП "Пермские авиалинии" планируют возобновить воздушные перевозки пассажиров, грузов и почты на самолетах Ан-2 и вертолетах Ми-8 с аэродромов "Березники" и "Ныроб". Именно об этом летчики известили соликамские власти.

Они же запросили сведения о необходимости организации и выполнения полетов в северных районах области, а также возможность их дотации с нашей стороны, — сообщил главный специалист отдела городского коммунального хозяйства Владимир Кузнецов. И прокомментировал: "Предложение, конечно, неплохое, но запоздалое. Где взять средства на поддержку этой идеи, если бюджет города давно сверстан? К тому же все те девять населенных пунктов (В.Колва, Пильва, Усть-Уролка, Волай, Вижай и др.), куда планируют свои полеты самолеты, не наша территория. В общем, отказали мы "Пермским авиалиниям" в поддержке"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пермский обозреватель». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка