О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британцы дадут новую жизнь старому аэропорту

В ближайшие дни компания "Аэрофлот" готова подписать контракт о продаже контрольного пакета акций авиакомпании "Аэрофлот - Норд"

В ближайшие дни компания "Аэрофлот" готова подписать контракт о продаже контрольного пакета акций авиакомпании "Аэрофлот - Норд" (в прошлом - АВЛ).

Как стало известно ИА "Русский Север", новым владельцем пакета станет всемирно известный воздушный перевозчик с берегов Туманного Альбиона British Airways. Уже с осени текущего года самолетный парк компании будет заменен на продукцию фирмы Boeing.

В ближайших планах британской компании - полная реконструкция и модернизация архангельского аэропорта "Талаги". На следующий год аэропорт Архангельска должен составить достойную конкуренцию санкт-петербургскому "Пулково" и принимать транзитные рейсы из Северной Европы. Уже сегодня цены на недвижимость в поселке Талаги выросли до 2 000$ за квадратный метр :)...
Авторские права на данный материал принадлежат «Русский Север». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка