О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Армавиа" переходит на летнее расписание полётов

С 28 марта авиакомпания "Армавиа" перешла на летнее расписание регулярных полётов, действие которого продлится по 29 октября 2005 года

С 28 марта авиакомпания "Армавиа" перешла на летнее расписание регулярных полётов, действие которого продлится по 29 октября 2005 года. В рамках летнего расписания 2005 года авиакомпания "Армавиа" предложит своим пассажирам полеты в 29 пунктов назначения расположенных в 14 странах мира. Всего авиакомпания будет совершать 78 регулярных рейсов в неделю.

Главной особенностью летнего расписания станет появление новых маршрутов, и значительное увеличение интенсивности полётов на маршрутах введённых в прошлом году. По летнему расписанию "Армавиа" начнет регулярные еженедельные полеты по направлениям Рим и Ташкент, что еще больше укрепит позиции авиакомпании на динамично развивающемся рынке транзитных перевозок.

К началу сезона летних отпусков "Армавиа" увеличит количество полетов в Москву, Новосибирск, Сочи, Париж и на других востребованных направлениях. В московские аэропорты "Домодедово" и "Внуково" будут выполняться 25 рейсов в неделю — почти четыре ежедневных рейса — (утром, днем и вечером).

Данное расписание рейсов в Москву является привлекательным и удобным особенно для бизнесменов, которые могут не потеряв столь драгоценного времени и без дополнительных затрат на гостиницу утром вылететь в Москву и вернуться обратно в Ереван вечером того же дня. А также это позволит пассажирам воспользоваться услугами авиакомпаний, с кем у "Армавиа" заключены интерлайн соглашения и которые осуществляют полеты в/из Москву.

В аэропорт "Толмачево" города Новосибирска будут выполняться шесть рейсов в неделю, которые удобно состыкованы с рейсами маршрутной сети авиакомпании "Сибирь" - стратегического партнера авиакомпании "Армавиа", что позволяет обеспечить пассажирам "Армавиа" перелет практически в любой крупный город России.

С 6 апреля "Армавиа" предложит еженедельные полеты из Еревана в Рим. Также в рамках летнего расписания "Армавиа" будет совершать пять рейсов в неделю в Париж. Это позволит "Армавиа" расширить обширную трансферную программу авиаперевозок из Армении в Европу, Америку и Дальний Восток, а также увеличить транзитные потоки из Сибири и Дальнего Востока через аэропорт "Звартноц", города Еревана, в страны Ближнего Востока, Европы и СНГ".

"В прошлом году основное внимание уделялось развитию маршрутной сети авиакомпании "Армавиа", заключению интерлайн и "специальных тарифных" соглашений с ведущими авиакомпаниями мира и улучшению качества сервиса, — говорит коммерческий директор авиакомпании Мушег Саядян. — В настоящее время наша основная задача задействовать и развивать уже существующие соглашения и направления".

Так же "Армавиа" предложит своим пассажирам большой выбор привлекательных туристических направлений, по которым авиакомпания выполняет полеты исключительно в летнее время. Это еженедельные чартерные рейсы из Еревана: в Ларнаку, Анталию, Мадрид и Варну....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Армавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка