О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии": Мы не комментируем переговоры, ведущиеся с Генеральным консульством США

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" ведет переговоры с Генеральным консульством США по урегулированию ситуации, связанной с рекомендацией Госдепартамента США воздержаться от перелетов рейсами "УА"

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" ведет переговоры с Генеральным консульством США в Екатеринбурге по урегулированию ситуации, связанной с рекомендацией Госдепартамента США американским гражданам воздержаться от перелетов рейсами "Уральских авиалиний". Пока мы не комментируем сложившуюся ситуацию и переговоры", - сообщила УрБК пресс-секретарь авиакомпании "Уральские авиалинии" Ирина Перенчевич.

Напомним, Госдепартамент США, по представлению службы безопасности, рекомендовал американским гражданам воздержаться от полетов рейсами авиакомпании "Уральские авиалинии" "по операционным мотивам и по причинам безопасности". Как отметила И. Перенчевич, данная ситуация сложилась из-за того, что авиакомпания перенесла рейс из Стамбула, билеты на который приобрели два сотрудника консульской служба США. "Рейс был перенесен по обоюдному согласию заказчиков (туристических операторов) и авиакомпании по причинам недозагрузки самолета (было продано всего 9 билет). Безусловно, конфликт будет урегулирован, но когда закончатся переговоры пока не известно", - добавила И. Перенчевич....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка