О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кристиан Лакруа представил новую коллекцию одежды для Air France

Известный парижский кутюрье Кристиан Лакруа представил новую коллекцию форменной одежды для крупнейшей европейской авиакомпании Air France

Известный парижский кутюрье Кристиан Лакруа представил новую коллекцию форменной одежды для крупнейшей европейской авиакомпании Air France.

Выполненная в традиционных глубоких синих тонах, форма тем не менее получила и дополнительную цветовую гамму - красную и строго серую. Новинкой и своеобразным центром коллекции является эффектный шарф-жабо, полностью закрывающее шею. Для мужчин Лакруа предложил изящные костюмы. Переход на новую форму состоится в Air France одновременно на всех рейсах 5 апреля.

Предложенный Лакруа новый гардероб для Air France состоит из 100 предметов. Форма уже сшита по индивидуальным размерам для каждой из 25 тыс женщин и каждого из 11 тыс мужчин, работающих в Air France....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка