О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В фонд пострадавших в катастрофе Ан-24 перечислено 3,5 млн руб.

Глава компании "ЛУКойл" В. Алекперов встретился в больнице с пострадавшими в авиакатастрофе сотрудниками ООО "Нарьянмарнефтегаз", находящимися на лечении в Перми

Глава компании "ЛУКойл" Вагит Алекперов встретился сегодня в больнице с пострадавшими в авиакатастрофе сотрудниками ООО "Нарьянмарнефтегаз", находящимися на лечении в Перми.

Для оказания материальной помощи создан "Фонд поддержки социальных инициатив", на счет которого различными предприятиями "ЛУКойла" уже перечислено более 3,5 млн рублей. Из средств фонда семьям пострадавших и погибших уже выплачено по 10 тыс. рублей.

Алекперов сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" о том, что он обратился в Минтранс с просьбой провести дополнительную проверку технического состояния самолетов, перевозящих сотрудников компании, работающих вахтовым методом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка