О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания АвиаОк представит свои разработки на Aerospace Testing Expo 2005

В рамках выставки Aerospace Testing Expo 2005 компания АвиаОк Интернейшенел представит свои разработки в области контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения

В рамках единственной в Европе международной специализированной выставки, посвященной вопросам аэрокосмического тестирования Aerospace Testing Expo 2005 (Гамбург, Германия) российская компания АвиаОк Интернейшенел представит вниманию посетителей свои новые разработки в области контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения.

Широкой аудитории специалистов представят и продемонстрируют работу новых систем, среди которых Бортовая Весоизмерительная Система, основной задачей которой является оперативное измерение веса загружаемых в самолёт грузов. Данная система позволила автоматизировать контроль и учёт грузов, что значительно упростило процесс загрузки самолёта. Посетители выставки увидят новое поколение устройств для лабораторных и натурных испытаний светотехнических систем самолета. В данную линейку продукции войдет устройство для определения яркости источников света "Фотон - 2004". На Aerospace Testing Expo 2005 также будут представлены система для трехмерного сканирования деталей и система обнаружения движущихся объектов.

"Тематика выставки относится к важнейшим составляющим разработки, производства и эксплуатации современной аэрокосмической техники во всем мире, поэтому для компании АвиаОк Интернейшенел вдвойне приятно представлять новейшие конкурентоспособные российские разработки на Aerospace Testing Expo 2005", - считает Генеральный Директор компании Олег Спиридонов.

Приглашаем посетить нашу экспозицию. Стенд 2U/B58....
Авторские права на данный материал принадлежат «АВИАОК Интернейшенел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка