О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Катастрофу военного самолета США в Албании: все члены экипажа погибли

Все девять членов экипажа американского военного самолета, потерпевшего катастрофу в районе албанского села Грамша, в 150 километрах от Тираны, погибли

Все девять членов экипажа американского военного самолета, потерпевшего в ночь с четверга на пятницу катастрофу в районе албанского села Грамша, в 150 километрах от Тираны, погибли. Об этом журналистам сообщил в пятницу вечером в Тиране пресс-секретарь министерства обороны Албании Агим Дочи.

В пятницу утром неподалеку от места катастрофы были найдены тела четверых американцев. Тела еще пятерых летчиков обнаружены в сгоревшем самолете в ходе поисково-спасательных работ.

По словам Агима Дочи, "албанские спецслужбы пока не могут идентифицировать тела пятерых найденных в самолете американских летчиков"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка