О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лужков обсудил с Фрадковым благоустройство Внуково

Мэр Москвы Ю. Лужков встретился с премьер-министром РФ М. Фрадковым. На встрече обсуждался вопрос благоустройства и дальнейшего расширения территории аэропорта Внуково

Мэр Москвы Юрий Лужков накануне встретился с премьер-министром РФ Михаилом Фрадковым. На встрече, в частности, обсуждался вопрос благоустройства и дальнейшего расширения территории аэропорта Внуково, относящейся к государственной собственности. Об этом в субботу журналистам сообщил мэр Москвы.

Он отметил, что, несмотря на то, что основное здание аэровокзала было передано в ведение города, взлетно-посадочная полоса, стояночные места для самолетов, а также все техническое и навигационное оборудование остались в собственности у государства. "Мы хотим, чтобы эта территория тоже развивалась вместе с созданием аэропорта",- отметил Лужков.

Мэр добавил, что "нашел понимание" у премьер-министра России. "Это была очень полезная беседа. Я понял, что Михаил Ефимович (Фрадков) очень хорошо относится к Москве", - сказал Лужков. Он добавил, что кроме Внуково, он обсудил с Фрадковым 21 вопрос, в том числе новый закон о выплате льгот. Об этом сообщает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страна.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка