О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте землетрясения в Индонезии разбился австралийский вертолет

На индонезийском острове Ниас потерпел катастрофу вертолет Seaking австралийского военно-морского флота. На борту вертолета находились 11 человек, в том числе трое членов экипажа

На индонезийском острове Ниас, сильно пострадавшем в результате землетрясения, потерпел катастрофу вертолет Seaking австралийского военно-морского флота. На борту вертолета находились 11 человек, в том числе трое членов экипажа. По сведениям агентства Associated Press, девять человек погибли.

Разбившийся вертолет был задействован в спасательной операции, которая проходит в пострадавших от землетрясения районах. К месту аварии направляется военно-транспортный корабль, с борта которого взлетел вертолет. Причины катастрофы остаются неизвестными.

С начала недели в Индонезии произошли два землетрясения. В понедельник сила подземных толчков в эпицентре, находившемся в Индийском океане, достигала 8,7 балла по шкале Рихтера. По предварительным данным, число жертв землетрясения составило до тысячи человек. Все погибшие - жители острова Ниас. Мощность второго землетрясения, произошедшего в Индонезии в среду, составила 6,3 балла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка