О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ка-32А11ВС разрушает стереотипы в отношении российской авиатехники

Канадские эксперты утверждают, что наступило время для пересмотра сложившихся стереотипов и предубеждений по отношению к российской авиатехнике

VIH Logging Ltd., часть VIH Aviation Group, Канада, является вторым крупнейшим оператором в стране и имеет 49-летний опыт эксплуатации вертолетов. В течение почти восьми лет компания VIHL эксплуатирует вертолеты Ка-32А11ВС, которые за это время не имели ни одной аварии или вынужденной посадки. Более того, с 2002 года специалисты фирмы "Камов" осуществляют сервисное обслуживание вертолетов с целью поддержания непрерывной летной годности и соответствия нормам летной безопасности.

Компания VIHL подчеркивает, что вертолет Ka-32A11BC доказал свою способность сохранять высокий уровень безопасности и эксплуатироваться в течение длительного времени для выполнения нестандартных задач.

По мнению VIH Logging Ltd., вертолет Ка-32А11ВС полностью удовлетворяет требованиям безопасности, предъявляемым к вертолетам этого класса. Конструкция вертолета более безопасна, чем конструкция любого типа вертолета с хвостовым винтом для путевого управления. Отсутствие хвостового винта приводит к повышению стабильности и маневренности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Камов-Холдинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка