О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Emirates объявила о специальной акции "Пора отдыхать!"

Emirates в сотрудничестве с ведущими мировыми отелями объявила о начале специальной акции "Пора отдыхать!", направленной на поощрение лучших агентов-партнеров

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, c 2003 года выполняющая регулярные рейсы по маршруту Москва - Дубай, в сотрудничестве с ведущими мировыми отелями Hyatt International Hotels and Resorts, Le Meridien Hotels and Resorts, Marriott International и One & Only Resorts объявила о начале специальной акции "Пора отдыхать!", направленной на поощрение лучших агентов-партнеров.

В период с апреля 2005 по март 2006 года 200 лучших сотрудников из агентств-партнеров Emirates в качестве поощрения за отличные результаты продаж и лояльность получат возможность поехать в ознакомительные туры. Маршруты туров очень разнообразны и включают не только Дубай, но и ключевые направления авиакомпании в Австралии, Индийском Океане и Юго-Восточной Азии и Африке.

"Мельбурн и Сидней, райские уголки Сейшельских островов, зеленые долины Новой Зеландии, бурлящие мегаполисы Азии ожидают агентов-партнеров Emirates, достигших выдающихся результатов", - сказал Джейхун Эфенди, Региональный директор по России и СНГ. "Мы рады отметить работу лучших агентов, предлагая им возможность посетить одни из самых экзотических уголков планеты и открыть для себя роскошь и комфорт лучших в мире отелей. Мы призываем всех агентов-партнеров принять участие в этой программе", - добавил он.

Все агенты по продажам билетов агентств-партнеров Emirates в ближайшее время получат специально разработанные анкеты, заполнив которые, они будут включены в список потенциальных участников ознакомительных туров. Окончательное решение будет принято методом случайного выбора, однако финалисты будут выбраны только из числа лучших агентов.

Предварительные даты и направления акции "Пора отдыхать!":
Май - Сидней, Окленд, Мельбурн в сотрудничестве с Hyatt International Hotels and Resorts;
Июнь - Найроби в сотрудничестве с Habib’s Tours & Travel Ltd.;
Июнь - Сеул в сотрудничестве с Hyatt International Hotels and Resorts;
Июль - Сейшельские острова в сотрудничестве с Le Meridien Hotels and Resorts;
Июль - Мальдивские острова в сотрудничестве с One & Only Resorts;
Сентябрь - Дубай в сотрудничестве с Le Meridien Hotels and Resorts;
Октябрь - Шанхай в сотрудничестве с Hyatt International Hotels and Resorts;
Октябрь - Дубай в сотрудничестве с Marriott International;
Октябрь - Сингапур в сотрудничестве с Marriott International.

В ближайшее время будет предоставлена более подробная информация.

Информация о компании Emirates

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает свои позиции на мировом рынке. Несмотря на финансовую самостоятельной и отсутствие протекции, в течение 2003-2004 финансового года авиакомпания перевезла 10,4 миллионов пассажиров и заявила о рекордном размере прибыли - 429 млн. долларов, что на 73,5% превышает показатели предыдущего года. Выручка компании за тот же срок составила 3,6 млрд. долларов увеличившись почти на 1 млрд. долларов, или 37% по сравнению с прошлым годом. С момента своего основания Emirates получила более 250 международных наград.

В настоящее время Emirates входит в пятерку наиболее прибыльных и в двадцатку самых крупных авиакомпаний мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих "политику открытого неба". Помимо Emirates, более чем сто авиакомпаний осуществляют свою деятельность в Дубае в честных условиях конкурентной борьбы.

Сегодня Emirates осуществляет регулярные рейсы в 78 городов в 55 странах, включая практически весь Ближний Восток и Персидский Залив, Африку, Индийский субконтинент и Азиатско-Тихоокеанский регион. География полетов постоянно расширяется - в 2003 авиакомпания начала осуществлять регулярные рейсы в Москву, Брисбейн и Окленд. В январе 2004 года Emirates объявила о начале полетов в Лагос, Аккру, Шанхай, Вену, Будапешт (только грузовые перевозки) и Глазго, в июне - в Нью-Йорк, в июле - в Крайстчёрч (Новая Зеландия). Помимо этого, авиакомпания объявила о начале полетов в Сеул, Гамбург, Женеву и Сейшельские Острова в 2005 году, таком образом количество направлений к концу следующего года составит 81.

На сегодняшний день в распоряжении авиакомпании 73 новейших самолета, в числе которых шесть грузовых суден Boeing 747, пассажирские Boeing 777 (серии 200 и 300), Airbus A310, Airbus A330 (серии 200 и 300) и новейший дальнемагистральный авиалайнер Airbus A340-500, на котором начиная с декабря 2003 года совершаются рейсы в Сидней. Средний возраст самолетов 3 года. В июне 2003 года на авиасалоне Ле Бурже компания Emirates объявила о размещении самого крупного в истории авиации заказа на 71 самолет Airbus и Boeing. Общая стоимость сделки составила 19 млрд. долларов. В июле 2004 года на авиасалоне в Фарнборо авиакомпания разместила заказ на 13 самолетов Boeing на общую сумму 2,96 млрд. долларов. Заказы были добавлены к предыдущим, таким образом сейчас общее количество заказанных самолетов составляет почти 99 на общую сумму 30,3 млрд. долларов. К 2012 году авиакомпания планирует увеличить свой воздушный флот вдвое.

Авиакомпания была первой, разместившей в 2001 году заказ на A380-800 и вплоть до сегодняшнего дня является крунейшим заказчиком cуперсовременных двухпалубных лайнеров. К 2006 году авиапарк Emirates пополнят 45 самолетов A380-800. Emirates также станет первой авиакомпанией, которая начнет выполнять рейсы на самолете А340-600HGW.

Emirates подписала соглашения о код-шеринге с авиалиниями: Air India, Air Mauritius, Continental Airlines, Japan Airlines, Philippine Airlines, Royal Air Maroc, South African Airways, SriLancan Airlines и Thai Airways.

Emirates Airlines включает в себя также грузовое подразделение SkyCargo и туристическое подразделение Destination & Travel Management (D&LM), в которое входят Emirates Holidays, Arabian Adventures и Al Maha Resort. Авиакомпания является частью Emirates Group, в которую также входят аффилированные компании Dnata, Mercator, Transguard и Galileo.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка