О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный учебный центр Международного аэропорта "Курумоч" обучил первую группу специалистов Ульяновского аэропорта

Работники ЗАО "Международный аэропорт "Ульяновск-Восточный" прошли обучение в Авиационном учебном центре Международного аэропорта "Курумоч"

Работники ЗАО "Международный аэропорт "Ульяновск-Восточный" (г. Ульяновск) проходили обучение по программе "КПК специалистов, осуществляющих деятельность по продаже и бронированию пассажирских перевозок" с 21 по 31 марта. По окончании курсов слушатели получили все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию.

Ульяновские специалисты остались довольны обучением: "Очень благодарны коллективу учебного центра. Мы получили самые необходимые знания по нашему направлению деятельности. Занятия проводились на высоком уровне, все преподаватели подходят к учебному процессу очень ответственно. Отдельное спасибо - за организацию нашего проживания и экскурсии по городу, мы ведь в Самаре впервые".

Авиационный учебный центр Международного аэропорта "Курумоч" с ноября 2004 года осуществляет деятельность по подготовке и переподготовке авиационных специалистов, и обучение в нем прошли уже несколько десятков работников аэропорта "Курумоч". Сегодня работа АУЦ аэропорта "Курумоч" вызывает все больший интерес и у других авиапредприятий региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка