О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Летающее крыло" - проект самолета будущего

На предстоящей ежегодной Ганноверской выставке-ярмарке ЦАГИ им. Жуковского покажет проект самолета будущего - "летающее крыло"

На предстоящей ежегодной Ганноверской выставке-ярмарке ЦАГИ им. Жуковского покажет проект самолета будущего - "летающее крыло".

Обширные теоретические и экспериментальные исследования, проведенные институтом по этой теме, привели к разработке качественно новой концепции самолета с уменьшенным на 25% расходом топлива. Ожидается, что в работе по его реализации будут участвовать и немецкие предприятия и специалисты.

Ганноверскую выставку-ярмарку, посвященную достижениям в области экономики и технологий, 11 апреля откроют президент России Владимир Путин и канцлер Германии Герхард Шредер. Российская объединенная экспозиция в Германии занимает площадь 6600 кв. метров. На ней размещены экспонаты 142 промышленных предприятий, исследовательских институтов и организаций, мелких и средних фирм, работающих в области машиностроения, транспорта, энергетики, авиастроения, новых материалов, программных продуктов, сообщает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Московской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка