О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Франции разбился истребитель Mirage

Во Франции разбился истребитель Mirage, пилотам удалось катапультироваться. Инцидент произошел на военно-воздушной базе в Истре на юге страны

Во Франции разбился истребитель Mirage, пилотам удалось катапультироваться. Как сообщила радиостанция "Франс-Инфо", инцидент произошел в понедельник на военно-воздушной базе в Истре на юге страны.

После взлета у двухместного самолета Mirage-2000-9 вышел из строя двигатель. Пилотам удалось направить самолет на необитаемый участок территории близ аэродрома, после чего они катапультировались.

Для расследования обстоятельств происшествия создана специальная комиссия, которой предстоит выяснить причину неисправности двигателя.

Разбившийся Mirage находился в стадии испытаний и предназначался для отправки в ОАЭ в рамках подписанного ранее контракта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка